15 сентября, день озарений

Сегодня зарядку ведем мы – пятая команда, а значит здесь нужно быть не просто рано, еще и раньше остальных. Хорошо, что на звёздную площадь – там ветер посвежее, да и видно всех лучше. Зарядка под Высоцкого – то, что нужно, даже если большинство спит стоя. Ну а что вы хотели, восемь утра!

Следом сразу три профессионала своего дела - Вадим Бурмистров, Светлана Бурдасова и Наталья Кадочникова обучали участников форма искусству монтажа. Старались ловить каждое слово, даже если работаем в СММ – мы собираемся сделать что-то совершенно новое на закрытие этой смены и помощь в монтаже не помешает. Вы знали, как надо располагать предметы в кадре, чтобы это смотрелось красиво, эстетично и все дела? Мы – теперь да.

Вечер так же подготовил бумеранговцам приятный сюрприз. Им стал показ сказки "Мио, мой мио". Книга нравится больше, но фильм тоже достоин! Наполнен приятной атмосферой волшебства, отважных подвигов и дружеской любви, мы будто снова вернулись в раннее детство, так что вечер запомнится надолго. Только где та ложка, что в книге? Там так-то постоянная еда была. А тут нет.

А еще мы вовсю готовимся к закрытию. Это так странно – только узнала, что «Бумеранг» всего неделю идет! Хотела бы сказать, что грустно, но тут грустить некогда. Придумали что-то необыкновенное на визитку и очень хотим, чтобы все получилось!

Девиз: Не стесняйтесь быть людьми

ГАЛЕРЕЯ фото и видео