ХОЧУ СТАТЬ МЕДИАЛИДЕРОМ!

Участник этой номинации высылает на конкурс две медиаработы:


1) трейлер и медиаработу по одной из номинаций конкурса «Старший друг», «Диалог сквозь время», «По семейным обстоятельствам», «История детского движения поколения пионерии глазами детей: к 100-летию пионерской организации», где он будет указан в титрах как один из авторов;


2) видеозапись мастер-класса участника конкурса на одну из актуальных тем кинематографии или тележурналистики (хронометраж не более 30 минут).

Требования к видеозаписи мастер-класса:


- участником должен быть проведен мастер-класс (в кадре должен быть ведущий мастер-класса, а также частично слушатели мастер-класса – несколько детей 11-16 лет);
- участник самостоятельно формулирует название мастер-класса, исходя из выбранного тематического направления: создание сценария фильма; актерское мастерство; режиссерская работа; операторская работа; раскадровка и монтаж; подготовка видеоматериалов к телепрограмме и др.

Медиалидер, мы ждём тебя! Если ты ответственный, умеешь и любишь брать все в свои руки, и можешь вести за собой целую команду , то скорее снимай мастер-класс и отправляй заявку!

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ФорумБумеранг #Орленок #ДетскоеКино #ФондПрезидентскихГрантов #ДиалогПоколений