КАК ПОЛУЧИТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ БАЛЛ В КОНКУРСЕ "ДИАЛОГ ПОКОЛЕНИЙ"?

Надеемся, что ты уже начал писать сценарии и придумывать идеи будущего фильма. Сегодня мы расскажем тебе, как сделать так, чтоб твоя работа стала победителем конкурса!

Максимальная оценка составляет 120 баллов и формируется из двух частей:

Конкурсное задание. Тут ты можешь получить до 60 баллов. За трейлер , который в этом году является обязательным для всех видов работ, ты можешь получить до 10 баллов. За саму медиаработу – до 35 баллов. Так же дополнительные баллы тебе приносит участие в онлайн-консультации – до 15 баллов. Записаться на онлайн-консультации и узнать больше о них можно в меню сообщества.
Портфолио. Тут ты тоже можешь получить до 60 баллов. Подробнее о том, как сделать так, чтобы твое портфолио набрало максимальные баллы мы говорили ниже
Обязательными элементами Заявки на конкурс является наличие медиаработы, трейлера к этой работе и наличие портфолио.

Необязательные элемент заявки - это участие в онлайн-консультациях. Однако благодаря онлайн-консультациям вы получаете не только дополнительные баллы, но и много ценных советов от мэтров кино.

Мы надеемся, что совсем скоро встретимся с тобой во Всероссийском детском центре "Орленок" на фестивале-форуме "Бумеранг"! Удачи!

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской̆ Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.