Киноснайпер стреляет в самое сердце

Едешь на финал форума "Бумеранг"? Тогда этот пост для тебя! Мы продолжаем наш конкурс киносценариев "Киноснайпер". Для участия в конкурсе тебе необходимо написать сценарий одной киноновеллы, которая станет частью настоящего полнометражного игрового фильма.

Хронометраж одной киноновеллы не больше 10 минут.

Для участия в конкурсе тебе нужно до 31 августа прислать сценарий киноновеллы на почту Татьяны Мирошник tat-dream@mail.ru.

В сценарии киноновеллы ты должны показать, как интернет влияет на нашу жизнь. Сценарий должен начинаться и заканчиваться одним кадром: на скамейке лежит телефон, рядом с ним никого нет.

Автор сценария-победителя может побороться за звание медиалидера и попасть на обложку каталога форума "Бумеранг-2020".

И небольшой лайфхак: сценарии принимаются до 31 августа, но, если ты пришлешь его раньше, Татьяна Мирошник может помочь с исправлением ошибок. Или связывайся с ней в Skype каждый день с 13:00 до 14:00 по адресу Tatdream.

В прикрепленном файле ты найдешь полное положение конкурса.

Форум проводится МОО ДМО «Бумеранг» в рамках проекта «Безопасное медиадетство» с использованием гранта Президента Российской̆ Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Файлы

ГАЛЕРЕЯ фото и видео