Положение конкурса "Диалог поколений"

Публикуем положение конкурса "Диалог поколений", победители которого поедут в ВДЦ "Орленок" в сентябре 2020 года. В этом году конкурс посвящен теме сохранения исторической памяти и отношениям "отцов и детей".

Для участия в Конкурсе претендент (коллектив до 3-х человек) должен:
- прислать портфолио, демонстрирующее успехи и достижения обучающихся в области журналистики, киновидеотворчества, русского языка и литературы за последние три года;
- снять и отправить медиаработу, снятую в 2019-2020 г.г. по одной из номинаций: «Услышать друг друга», «Объектив Победы», «В кругу Орлятской семьи», «Компас правильного питания», «Медиалидер фестиваля-форума «Бумеранг».

В основе медиаработы должен быть конкретный случай, происшествие, история, раскрывающие одну из номинаций.

В помощь в создании медиаработ Татьяна Мирошник будет вести онлайн-консультации с 15 января по 15 мая 2020 года: каждую среду с 17.00 до 18.00 часов и каждую субботу с 10.00 до 11.00 часов. За участие в онлайн-консультациях претенденты получают дополнительные баллы.

Медиаработы и портфолио принимаются строго до 15 мая 2020 года, результаты будут опубликованы 1 июля на нашем сайте www.forumbumerang.ru.

Приём конкурсных медиаработ начнется 10 января 2020 года на сайте Всероссийского открытого фестиваля-форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг» на домене http://konkurs.forumbumerang.ru/.

Приём портфолио и ссылки на медиаработу проходит через Автоматизированную систему ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок» (АИС) http://orlyonok.admin.pba.su/Account/Register.

Конкурс проводится МОО ДМО "Бумеранг" совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках проекта "Диалог поколений" с использованием гранта Президента Российской̆ Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

До встречи на "Бумеранге"!

Файлы

ГАЛЕРЕЯ фото и видео