СКАЖИ СПАСИБО!

Друзья, у вас есть возможность поддержать "Бумеранг" и сказать ему спасибо. Если ты участвовал в хоть одном «Бумеранге» начиная с 2017 года и во «Всероссийском питчинге юных Кинематографистов» 2021 года, тогда расскажи об этом всем!

В начале июня Фонд президентских грантов запустил марафон благодарности некоммерческим организациям #говорюспасибо. В рамках этой акции участники, волонтеры и партнеры проектов, побеждавших в конкурсах фонда, записывают видеоотзывы о работе некоммерческих организаций страны и делятся ими со своими подписчиками для того, чтобы сказать одно из главных слов в любом языке – «спасибо».

По результатам марафона команда Фонда президентских грантов подведет итоги и организация, которая соберет самое большое число видеоотзывов, а также организация, о которой снят видеоотзыв, набравший наибольшее количество лайков, получат призы!

Нам - Детскому медийном объединению «Бумеранг» очень нужна ваша помощь и поддержка! Ведь именно это позволит Фонду президентских грантов убедиться в результативности реализуемых нами проектов.

Для участия нужно:

1) снять короткое видео со словами благодарности Детскому медийному объединению «Бумеранг» за реализуемые с 2017 года на средства Фонда президентских грантов проекты: «Семейный маяк», «Безопасное медиадетстао», «Диалог поколений", «Всероссийский питчинг юных Кинематографистов», Фестиваль-форум «Бумеранг» и др.

2) загрузить видео в любую социальную сеть;
отметить профиль нашей организации

3) использовать хештеги #говорюспасибо #добраястрана #фондпрезидентскихгрантов и #ФестивальФорумБумеранг

⚡ Видео может быть любого формата. Главное в нем – благодарность людям, реализовавшим проект. Сказать "спасибо" могут как дети-участники форума, так и педагоги, спикеры, выпускники или волонтеры, которые являются частью "Бумеранга"

Участвовать в марафоне можно до 31 августа включительно.

Отправляйте ссылки на видео нам в сообщения. Автор лучшего видео получит памятный приз от компании SONY

Для нас очень важно увидеть как можно больше видеоотзывов! Благодаря им мы сможет показать, как много значит "Бумеранг" для его участников!

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ФорумБумеранг #Орленок #ДетскоеКино #ФондПрезидентскихГрантов #ДиалогПоколений